ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая папака с фотографиями Александра Фельдмана
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФЕСТИВАЛИ И ВЫСТАВКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр Фельдман

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew Boo писал(а):
Александр Фельдман писал(а):
Andrew Boo писал(а):
Цитата:

Упс ... Вот уж не думал что Ваше видение данного вопроса настолько примитивно. Да ну Вас, растроили Вы меня.

Вопреки грозным правилам этого сайта и бдительным модераторам в качестве аргумента последней надежды Вы решили использовать оскорбление. Мелко. Гадко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bill Bones

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда, зачем Вы так в с е х людей раскрасили? Старушек и детей откровенно жалко.
Простите, не с того началSmile
Фотографии хороши, схваченные моменты подчеркнуто мимолетны, но все же "дыхание эпохи" намертво крепит их к фундаменту. Понравилось.
Но очень мне любопытно, что Вы решили зрителю сказать такой неоднозначной обработкой лиц (да и фигур). Абстрактные люди в конкретном пространстве-времени?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Фельдман

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Bones писал(а):
А правда, зачем Вы так в с е х людей раскрасили? Старушек и детей откровенно жалко.
Простите, не с того началSmile
Фотографии хороши, схваченные моменты подчеркнуто мимолетны, но все же "дыхание эпохи" намертво крепит их к фундаменту. Понравилось.
Но очень мне любопытно, что Вы решили зрителю сказать такой неоднозначной обработкой лиц (да и фигур). Абстрактные люди в конкретном пространстве-времени?
Я ничего не решал, не наука это...Делаю как чувствую и подчиняюсь. А старушек и детей я тоже завсегда жалею, только, вот, все они нетронутые в жизни остались живы-живехоньки...
А за "понравилось" - спасибо, приятно...
Bill Bones

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочтите назойливым, просто Ваши снимки разительно отличаются от творений цифро-школьнегов, даже не так: вИдение взрослого и явно склонного к рефлексии мужчины мне лично глубоко интересно. На фоне дилетантской электро-инетной массовости Вы как-то выраженно особняком... Но допросить Вас я обязан - умеете ведь облекать ощущения в слова - почему т а к ? Я, например, не всегда словесно могу выразить, а у Вас получается. Не хотите обнажать душу прилюдно (хотя, фактически, вот она) - отпишите в личку, а я "военную и государственную тайну хранить умею". Просто интересно, совпал ли исходный код с дешифровкойSmile
Прошу простить, если бестактно "вторгаюсь".
Александр Фельдман

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bill Bones писал(а):
Не сочтите назойливым, просто Ваши снимки разительно отличаются от творений цифро-школьнегов, даже не так: вИдение взрослого и явно склонного к рефлексии мужчины мне лично глубоко интересно. На фоне дилетантской электро-инетной массовости Вы как-то выраженно особняком... Но допросить Вас я обязан - умеете ведь облекать ощущения в слова - почему т а к ? Я, например, не всегда словесно могу выразить, а у Вас получается. Не хотите обнажать душу прилюдно (хотя, фактически, вот она) - отпишите в личку, а я "военную и государственную тайну хранить умею". Просто интересно, совпал ли исходный код с дешифровкойSmile
Прошу простить, если бестактно "вторгаюсь".
Наверное, есть попадания в "шифр"...ощущается мне... Если Вас так уж интересует "почему так", почитайте мои статьи. Часть есть и здесь на сайте. Кажется, там многое есть
Bill Bones

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вчитаюсь.
Bill Bones

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уже потом, "на развалинах часовни"....Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФЕСТИВАЛИ И ВЫСТАВКИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: