ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "РИФМЫ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ja

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Рогожина писал(а):
ну я с самого начала попросила такую статистику. Кто ж виноват, что самой пришлось... но не думаю, что сильно что-то там поменялось.

Я вообще не понимаю, что ты там делала. Я ж работал с данными, которые ты же мне и присылала. Почему ты с ними не работала? А вчера после 546 копипаст и трёх перепроверок данных мне ещё какую-то статистику ваять было просто не с руки, я ошибиться боялся.
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):
ну я с самого начала попросила такую статистику. Кто ж виноват, что самой пришлось... но не думаю, что сильно что-то там поменялось.

Я вообще не понимаю, что ты там делала. Я ж работал с данными, которые ты же мне и присылала. Почему ты с ними не работала?

потому что я не куратор и делать ничего не обязана. Но тут, посмотрев на оценки под своим фотографиями, стало интересно, только у меня такой раздрай в мнениях двух жюрей или нет, вот и всё. Ты бы мне спасибо сказал, между прочим важную работу сделала....

мог бы попросить меня, я бы какую выборку сделала... я ж завсегда.
Ja

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):

Я вообще не понимаю, что ты там делала. Я ж работал с данными, которые ты же мне и присылала. Почему ты с ними не работала?

потому что я не куратор и делать ничего не обязана. Но тут, посмотрев на оценки под своим фотографиями, стало интересно, только у меня такой раздрай в мнениях двух жюрей или нет, вот и всё. Ты бы мне спасибо сказал, между прочим важную работу сделала....

мог бы попросить меня, я бы какую выборку сделала... я ж завсегда.

Ты не куратор, ничего делать не обязана и поэтому работаешь не с теми данными, которые сама же присылала мне для создания статистики конкурса, а с какими-то другими... Ну, попросила бы меня, я ж тебе идентификаторы присылал, прислал бы и твоё письмо обратно.

Ничего не понимаю.
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):
Ты не куратор, ничего делать не обязана и поэтому работаешь не с теми данными, которые сама же присылала мне для создания статистики конкурса, а с какими-то другими... Ну, попросила бы меня, я ж тебе идентификаторы присылал, прислал бы и твоё письмо обратно.

Ничего не понимаю.

Я работала с высланными тебе данными. Именно с этими файлами. Но в них не было имён авторов, только id фотографии. Если она удалена - притянуть её к автору нет никакой возможности. Поэтому сам понимаешь, по связи фото, которые с авторами не связались - были потеряны для итоговой выборки. Никакого злого умысла моего тут нет.

И вообще не понимаю, что ты взъелся на меня из-за этих двух рейтингов. Пусть все посмотрят....
Ja

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще не понимаю, что ты взъелся на меня из-за этих двух рейтингов. Пусть все посмотрят....

Не уверен я, что двух... Кстати, я ХЭ высылал таблицу со всеми авторствами, так что не надо. Подождала бы, я бы сделал нормально и нормально выложил, но тебе неймётся от чего-то.
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):

Не уверен я, что двух... Кстати, я ХЭ высылал таблицу со всеми авторствами, так что не надо. Подождала бы, я бы сделал нормально и нормально выложил, но тебе неймётся от чего-то.

Выложи. Ты сказал сделай сама, я сделала... между прочим очень интересные рейтинги вышли.
Ja

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):

Выложи. Ты сказал сделай сама, я сделала... между прочим очень интересные рейтинги вышли.

Сделаю, не вопрос. Просто после вчерашнего марафона с публикацией полтыщи комментов по оценкам не хотелось сегодня с данными возиться. А ты могла все данные извлечь ещё до публикации итогов. Кстати у многих авторов сумма баллов по обоим жюри очень близкая.
Ja

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. По немногочисленным просьбам таблица по приглашенному и сайтовскому жюри с указанием разницы между ними.

Маринке на заметку. По версии приглашенного жюри не "Mari(nka) 22 4 5,5", а "Mari(nka) 24 5 4.8". По версии сайтовского жюри не "Mari(nka) 15 4 3,75", а "Mari(nka) 19 5 3.8".
"
Юрий Зыбин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

титанический труд, однако... снимаю шляпу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mikhail Steinberg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):
Итак. По немногочисленным просьбам таблица по приглашенному и сайтовскому жюри с указанием разницы между ними.
"

К сожалению, я вижу некоторые недоработки, Вадим. Где цифра плюс-минус три стандартного отклонения (sigma)?
Также, можно бы высчитать Process Capability (не знаю как это будет поруски) простым деление разницы между верхним лимитом и нижним лимитом, поделенное на шесть отклонений.

Серьезно говоря, Вадиму и всем остальным журям -спасибо за проведение. Кто-то должен взять на себя удар и сделать, пока другие критикуют спячку на сайте. Спасибо, короче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ja

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail Steinberg писал(а):

К сожалению, я вижу некоторые недоработки, Вадим. Где цифра плюс-минус три стандартного отклонения (sigma)?
Также, можно бы высчитать Process Capability (не знаю как это будет поруски) простым деление разницы между верхним лимитом и нижним лимитом, поделенное на шесть отклонений.

Серьезно говоря, Вадиму и всем остальным журям -спасибо за проведение. Кто-то должен взять на себя удар и сделать, пока другие критикуют спячку на сайте. Спасибо, короче.

Не вопрос, могу сделать. Нужно? Могу добавить среднеквадратичное отклонение, дисперсию, медиану, среднее геометрическое, моду, коэффициент вариации, математическое ожидание, ещё что-то по вашему выбору.
Юрий Зыбин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikhail Steinberg.
Я тоже спасибо хочу сказать ja, рифма рифмой, конкурс конкурсом, нашли, или не нашли то, что искали... но стойкость и сдержанность куратора вызывает уважуху сама по себе... да и кислород вроде в сайт впрыснул, задышало вроде... -)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орлов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статистикой потрясён, правда не читал что там написано, потрясён проделанным трудом. Это многое объясняет. Даже можно сказать - всё объясняет. Завидую таким чертам характера. Много думал, многое понял о жизни и производстве, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Куратор оказал сайту неоценимую услугу, встряхнув и практически перевернув вверх дном. Настойчивость куратора привела к массе хороших результатов, в частности и для меня.

Спасибо.
Проскурин Данила

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):
Mikhail Steinberg писал(а):

Не вопрос, могу сделать. Нужно? Могу добавить среднеквадратичное отклонение, дисперсию, медиану, среднее геометрическое, моду, коэффициент вариации, математическое ожидание, ещё что-то по вашему выбору.

гыыы почитайте про дисперсию и среднеквадратическое отклонение, Вадим

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B
Ja

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проскурин Данила писал(а):

гыыы почитайте про дисперсию и среднеквадратическое отклонение, Вадим

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Ну и? "Квадратный корень из дисперсии называется среднеквадратичным отклонением". Вы думаете, что всем удобно в уме квадратные корни извлекать?
Таисия Тейтельбаум

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чего-то опять, видимо, не понимаю. здесь о фотографиях или о псевдоматематике? или квази.... для меня одно и то-же впрочем
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, а будет озвучено Вами что именно в результате конкурса добавилось/изменилось в понимании рифмы? Или уже было, но я прозевала? Мне статистика не говорит об этом ничего. Об Авторах говорит, но опять же не совсем то, что интересует, о Вас немного, но вот по самой теме конкурса - теряюсь. Если прозевала, прошу меня простить за дубль вопроса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ja

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenfield писал(а):
Вадим, а будет озвучено Вами что именно в результате конкурса добавилось/изменилось в понимании рифмы? Или уже было, но я прозевала? Мне статистика не говорит об этом ничего. Об Авторах говорит, но опять же не совсем то, что интересует, о Вас немного, но вот по самой теме конкурса - теряюсь. Если прозевала, прошу меня простить за дубль вопроса.

Прошу меня простить если я возможно не совсем правильно прочитал или понял какие-то слова, возможно я просто не так читал или что-то ускользнуло от моего внимания, а может быть просто вопрос слишком сложный или в непривычной для меня, но только для меня, форме задан, но мне почему-то кажется, что вы спрашиваете меня о том, что изменилось/добавилось в вашем понимании рифмы в результате конкурса? Если я правильно понял вас и ничего не пропустил в вопросе или последующих, а равно и предыдущих обсуждениях, то мне кажется, что ответить на такой вопрос можете только вы сами. Впрочем если ответ покажется вам интересным для других авторов клуба, то хотелось бы увидеть его здесь.
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):
Greenfield писал(а):

Прошу меня простить если я возможно не совсем правильно прочитал или понял какие-то слова, возможно я просто не так читал или что-то ускользнуло от моего внимания, а может быть просто вопрос слишком сложный или в непривычной для меня, но только для меня, форме задан, но мне почему-то кажется, что вы спрашиваете меня о том, что изменилось/добавилось в вашем понимании рифмы в результате конкурса? Если я правильно понял вас и ничего не пропустил в вопросе или последующих, а равно и предыдущих обсуждениях, то мне кажется, что ответить на такой вопрос можете только вы сами. Впрочем если ответ покажется вам интересным для других авторов клуба, то хотелось бы увидеть его здесь.

Вадим, благодарю.
И Вы зря ерничаете. Вы неправильно меня поняли - это я смогла выудить в многоречивом посте.
Я ведь спрашивала именно о Вашем понимании рифмы - каким оно стало. И помог ли в этом конкурс. Вы не хотите отвечать, это - тоже ответ. Как и выбор формы ответа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: