ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конкурс "РИФМЫ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ja

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenfield писал(а):
Ja писал(а):
Greenfield писал(а):
Вадим, а будет озвучено Вами что именно в результате конкурса добавилось/изменилось в понимании рифмы? Или уже было, но я прозевала? Мне статистика не говорит об этом ничего. Об Авторах говорит, но опять же не совсем то, что интересует, о Вас немного, но вот по самой теме конкурса - теряюсь. Если прозевала, прошу меня простить за дубль вопроса.

Прошу меня простить если я возможно не совсем правильно прочитал или понял какие-то слова, возможно я просто не так читал или что-то ускользнуло от моего внимания, а может быть просто вопрос слишком сложный или в непривычной для меня, но только для меня, форме задан, но мне почему-то кажется, что вы спрашиваете меня о том, что изменилось/добавилось в вашем понимании рифмы в результате конкурса? Если я правильно понял вас и ничего не пропустил в вопросе или последующих, а равно и предыдущих обсуждениях, то мне кажется, что ответить на такой вопрос можете только вы сами. Впрочем если ответ покажется вам интересным для других авторов клуба, то хотелось бы увидеть его здесь.

Вадим, благодарю.
И Вы зря ерничаете. Вы неправильно меня поняли - это я смогла выудить в многоречивом посте.
Я ведь спрашивала именно о Вашем понимании рифмы - каким оно стало. И помог ли в этом конкурс. Вы не хотите отвечать, это - тоже ответ. Как и выбор формы ответа.

Значит я вас не понял. И значит вы, действительно, прозевали. Eduard Zentshik [#804690] - ja [#804714] - http://club.photo-element.ru/albums/displayimage.php?pos=-78056
Там об этом говорилось.
Ja

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех!
Победителей с победой, участников с участием, зрителей с новым опытом, читателей и писателей с интересными разговорами!
Отдельная благодарность уважаемому жюри!
И ещё более отдельная администрации шедшей навстречу разнообразию придумок и пожеланий!
Тех, кто тяготился конкурсом поздравляю с его окончанием, но боюсь, что эхо будет слышно ещё некоторое время.
Разговоры были интересными, фотографии попадались отличные, рифмы звучали разнообразные.

(былокруто)
рш

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какого хрена только администраторы могут начинать новую тему в этом разделе Question Question Question
- Когда шочу что хочу то и делаю Question Question Question
- Это как бы в прошлом как я понимаю...
- Пока у меня будет право отдать пиздулей автору сайта, - должно быть все в порядке...
- Но как бы там небыло, - давайте послушаем других...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L_Aleks

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 2:51 pm    Заголовок сообщения: некоторые странности. Ответить с цитатой

Вспоминаю, как в процессе проведения конкурса господин Ja (он же куратор) всячески поощрял работы некоей г-жи Надежды Латуновой.

На днях обратил внимание на одно занятное совпадение.
Есть один молодой фотосайт.
На этом фотосайте присутствуют следующие аккаунты:
Вадим [ja] - http://www.ex-photo.ru/id124
Nadia Latunova - http://www.ex-photo.ru/id122

Выставляют эти аккаунты те же фотографии, что и на ХЭ и под соответственно теми же именами.

А занятно то, что фотографии они систематически каждый раз выставляют одномоментно - как только выставил Вадим, так в течение пары минут появляется фото Надежды. И наоборот - как только появляется фото Надежды, буквально через пару минут появляется фото Вадима.

Ни на что не намекаю. Просто забавное наблюдение.
Andrew Boo

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 3:59 pm    Заголовок сообщения: Re: некоторые странности. Ответить с цитатой

L_Aleks писал(а):
Вспоминаю, как в процессе проведения конкурса господин Ja (он же куратор) всячески поощрял работы некоей г-жи Надежды Латуновой.

На днях обратил внимание на одно занятное совпадение.
Есть один молодой фотосайт.
На этом фотосайте присутствуют следующие аккаунты:
Вадим [ja] - http://www.ex-photo.ru/id124
Nadia Latunova - http://www.ex-photo.ru/id122

Выставляют эти аккаунты те же фотографии, что и на ХЭ и под соответственно теми же именами.

А занятно то, что фотографии они систематически каждый раз выставляют одномоментно - как только выставил Вадим, так в течение пары минут появляется фото Надежды. И наоборот - как только появляется фото Надежды, буквально через пару минут появляется фото Вадима.

Ни на что не намекаю. Просто забавное наблюдение.

Вероятно это и есть рифма в некотором фотографическом смысле.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> КОНКУРСЫ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: