ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АНАСТАСИЯ КИЧИГИНА - 'ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИЙ'
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ГАЛЕРЕЯ И ВЫСТАВКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилась ли Вам эта выставка?
Да
88%
 88%  [ 22 ]
Нет
4%
 4%  [ 1 ]
Так себе
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Ja

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Кичигина писал(а):
Ja писал(а):
Ja писал(а):

Понятно, то есть это выставка фотографий нескольких авторов. Не плохо бы об этом предупреждать, конечно.

Остановитесь уже. Вы выглядите глупо.

Вы бы лучше сказали - чья это фотография?

Читайте афишу. Там Вы найдете ответ.

А почему тогда в данных фотографии указан другой автор? И сходство этой фотографии с приведенной в ссылке Вагизом как-то странно накладывается на ваше нежелание дать прямой ответ.
kensin-jazz

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я помню то это фотография Терещенко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):
Ja писал(а):
Ja писал(а):

Понятно, то есть это выставка фотографий нескольких авторов. Не плохо бы об этом предупреждать, конечно.

Остановитесь уже. Вы выглядите глупо.

Вы бы лучше сказали - чья это фотография?

Читайте афишу. Там Вы найдете ответ.

А почему тогда в данных фотографии указан другой автор? И сходство этой фотографии с приведенной в ссылке Вагизом как-то странно накладывается на ваше нежелание дать прямой ответ.

Вадим, я попробую объяснить. Вы, похоже, рассматриваете портрет Анастасии. Эту фотографию сделал другой автор, это - не автопортрет. Странно, что Вам это оказалось непонятным.
Все фотографии выставки без исключения - это фотографии Анастасии Кичигиной. Иначе были бы сделаны дополнительные пояснения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ja

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenfield писал(а):

Вадим, я попробую объяснить. Вы, похоже, рассматриваете портрет Анастасии. Эту фотографию сделал другой автор, это - не автопортрет. Странно, что Вам это оказалось непонятным.
Все фотографии выставки без исключения - это фотографии Анастасии Кичигиной. Иначе были бы сделаны дополнительные пояснения.

Я говорю о фотографии в экзифе которой в поле "автор" указано - "Anthony".
Антон Терещенко

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После "рифм" думал, что ничему уже не удивлюсь, а вот надо же.
Анастасия Кичигина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Терещенко писал(а):
После "рифм" думал, что ничему уже не удивлюсь, а вот надо же.

Поздравляю, в твоём портфолио появилась новая фотография! Very Happy
Антон Терещенко

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, чё, мне нравится. Ещё можно выбрать какие-нить? Very Happy
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим и Вагиз, ваше запредельное занудство вкупе с плохо скрываемым желанием хоть как-то укусить автора, до которого вам еще расти и расти, выглядит настолько неприглядно, что словами не описать.

Какие претензии к ФОТО? Экзиф неправильный? Вагиз на том пляже свечку держал и точно знает, что на двух фото один и тот же пляж?

Для разведения подобной байды надо найти именно это фото Кичигиной с указанием авторства Терещенко. Иначе этот базар из серии "Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона."
Ja

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Рогожина писал(а):
Вадим и Вагиз, ваше запредельное занудство вкупе с плохо скрываемым желанием хоть как-то укусить автора, до которого вам еще расти и расти, выглядит настолько неприглядно, что словами не описать.

Какие претензии к ФОТО? Экзиф неправильный? Вагиз на том пляже свечку держал и точно знает, что на двух фото один и тот же пляж?

Для разведения подобной байды надо найти именно это фото Кичигиной с указанием авторства Терещенко. Иначе этот базар из серии "Ай, Моська, знать она сильна, что лает на слона."

Где ты видишь претензии? Что за чушь про "укусить"? Какая разница кому куда расти? Нельзя задавать вопросы? Чего проще было ответить "Фотография моя, просто в настройках программы которой производилась обработка указан "Автор: Anthony"". Я бы поблагодарил за доброжелательность и всё было бы тихо-мирно.
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):

Где ты видишь претензии? Что за чушь про "укусить"? Какая разница кому куда расти? Нельзя задавать вопросы? Чего проще было ответить "Фотография моя, просто в настройках программы которой производилась обработка указан "Автор: Anthony"". Я бы поблагодарил за доброжелательность и всё было бы тихо-мирно.

Тебе посоветовали читать афишу. На афише указан автор выставки. Ты стал придираться к нежеланию якобы ответа и задавать дополнительные вопросы, почему Энтони.

С Вагизом ты согласился сразу и не стал задавать вопроса, почему он считает что это тот же самый пляж.То есть ему ты веришь, что бы он там ни написал, а Кичигина должна тебе объясниться...
Ja

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):

Тебе посоветовали читать афишу. На афише указан автор выставки. Ты стал придираться к нежеланию якобы ответа и задавать дополнительные вопросы, почему Энтони.

С Вагизом ты согласился сразу и не стал задавать вопроса, почему он считает что это тот же самый пляж.То есть ему ты веришь, что бы он там ни написал, а Кичигина должна тебе объясниться...

Мой вопрос был задан "Чт Дек 20, 2012 12:37 pm" через два дня отвечая на другой вопрос мене посоветовали читать афишу. На афише нет ответа на мой первый вопрос. С Вагизом я ни в чём не соглашался, не выдумывай.
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):

Мой вопрос был задан "Чт Дек 20, 2012 12:37 pm" через два дня отвечая на другой вопрос мене посоветовали читать афишу. На афише нет ответа на мой первый вопрос. С Вагизом я ни в чём не соглашался, не выдумывай.

Ладно, если ответ "Понятно" означает несогласие, то конечно.. конечно не согласился.
Антон Терещенко

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы забанил ja на время. Чисто из милосердия. А то всё больше неловко за него и ведь не остановится.
Ja

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):

Ладно, если ответ "Понятно" означает несогласие, то конечно.. конечно не согласился.

Мне понятно, что хотел сказать Вагиз. При чём тут согласие? Вагиз предположил, что различие между копирайтом и экзифом проистекает от того, что это фотографии разных людей. На тот момент никакого другого ответа не было. Я и написал, что такой вариант тоже возможен.
Ja

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Терещенко писал(а):
Я бы забанил ja на время. Чисто из милосердия. А то всё больше неловко за него и ведь не остановится.

Или Маринку... Вроде со всем уже разобрались, чего она ругаться пришла? Не понятно.
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааа! На самом деле фраза

"Он и у нас есть. Прославился на недавнем конкурсе овечками с зайцами на попах и много-много говорением, что это ритмично. "

переводится как

"предположил, что различие между копирайтом и экзифом проистекает от того, что это фотографии разных людей"

вопрос снят.
Ja

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааа! На самом деле фраза

"Он и у нас есть. Прославился на недавнем конкурсе овечками с зайцами на попах и много-много говорением, что это ритмично. "

переводится как

"предположил, что различие между копирайтом и экзифом проистекает от того, что это фотографии разных людей"

вопрос снят.

Теперь ответь на мои вопросы.
Марина Рогожина
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):

ты меня ни о чём не спрашивал. Спокойной ночи Smile
Ja

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja писал(а):

ты меня ни о чём не спрашивал. Спокойной ночи Smile

"Где ты видишь претензии? Что за чушь про "укусить"? Какая разница кому куда расти? Нельзя задавать вопросы?" это я именно тебя спрашивал.
вагиз хасымов

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Какие претензии к ФОТО? Экзиф неправильный? Вагиз на том пляже свечку держал и точно знает, что на двух фото один и тот же пляж?"

Фу, ужас какой. А ещё начальство. Ну и прихватки у вас...

Все просто - на экзифе того снимка - Антоний. Как он может быть неправильным?
Вадим спросил в пространство, а я на днях на фото.ру любовался творчеством Антония, а именно снимком скалы с дыркой из которой торчит попа и остальные части тела. Вспомнил, что видел подобное у нас, что-то типа про Басё, который пошёл делать сёпоку. Остальное - дело техники.
Установить личность.
Оба из Питера, манера одинаковая - выбитые до белого шума фигурки на пляже, воздушные змеи. А мот она жёнка его, откуда мы знаем?
Пусть выставляется, мне что жалко?
В следующий раз повнимательнее будет с экзифами, их тоже смотрят. Иногда.

Ну а базарно-бабье нападение типо - "ты то кто, да тебе до неё" и т.д - для меня как шепоток листочков на ветру.
А ещё похохотал незлобно над версией, что второй снимок портрет Анастасии. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ГАЛЕРЕЯ И ВЫСТАВКИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: