ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АНАСТАСИЯ КИЧИГИНА - 'ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИЙ'
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ГАЛЕРЕЯ И ВЫСТАВКИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилась ли Вам эта выставка?
Да
88%
 88%  [ 22 ]
Нет
4%
 4%  [ 1 ]
Так себе
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Плюснин писал(а):
Трудно себе представить ситуацию, где человек пришел на "настоящую" выставку в реале и задает автору вопрос "это точно Ваша фотография?".
Там ведь экзифов нет.

Алексей, я для себя сделала вывод, что два человека решили зачем-то дразнить автора, провоцируя его на скандал худшего фоторушного свойства. От скуки... или какие другие намерения имеют, - мне не понять.
И мне кажется им не нужны объяснения, нужно постоянное раздувание вот этого направления обсуждения, забалтывания до того состояния, пока всем не покажется, что в этом что-то, действительно, - не так и не то. Мне вот думается, ведь - живые реальные люди оба. Неужели им никогда не станет стыдно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ja

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greenfield писал(а):
Алексей Плюснин писал(а):
Трудно себе представить ситуацию, где человек пришел на "настоящую" выставку в реале и задает автору вопрос "это точно Ваша фотография?".
Там ведь экзифов нет.

Алексей, я для себя сделала вывод, что два человека решили зачем-то дразнить автора, провоцируя его на скандал худшего фоторушного свойства. От скуки... или какие другие намерения имеют, - мне не понять.
И мне кажется им не нужны объяснения, нужно постоянное раздувание вот этого направления обсуждения, забалтывания до того состояния, пока всем не покажется, что в этом что-то, действительно, - не так и не то. Мне вот думается, ведь - живые реальные люди оба. Неужели им никогда не станет стыдно?

Не выдумывайте ерунду (или по себе судите?). Если бы на мой вопрос вежливо ответили, то никакого скандала и близко не было бы. Почему это нельзя было сделать для меня посейчас загадка.
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю закончить обсуждение этого вопроса.
Все стороны высказались, вся информация для размышления и соответствующих выводов (мудрых для каждого участника) имеется.

Переходим к обсуждению самих снимков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анатолий Анатольевич

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭ писал(а):
Все стороны высказались, вся информация для размышления и соответствующих выводов (мудрых для каждого участника) имеется.

Да снимки зашибись. я в самом начале и проголосовал,"Да" Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена булочькина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий Анатольевич писал(а):
ХЭ писал(а):

Да снимки зашибись. я в самом начале и проголосовал,"Да" Smile

я тоже за проголосовал, хоть и недочитал еще последний том псс а.фельдмана
Александр Фельдман

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, поздравляю!

Есть очень хорошие фотографии! Есть и хорошие...
Искренне сочуствую тому, что вместо заслуженных поздравлений к Вашей выставке привесилась пошлая лента полемики между балбесами, троллями, прочими возмущенными, но, тем не менее, последовательными участниками битв троллей с балбесами. Администраци сказала, наконец-то: ну-ну, - но последнее слово, как обычно для ХЭ, досталось троллю...
Ну, черт с ними, уважаемая Анастасия!

Ведь фотографии хорошие! Сделаны с большим чувством, искренно, с глубоким владением художественным методом.

Еще раз, с большим удовольствием поздравляю Вас с отличной выставкой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Heffalump

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль что обсуждение свелось к какому-то откровенному троллингу. Но тем не менее - не понял. Да, честно говорю - не понял. Может потому что бывал там же и снимал то же, часто тогда же. Может из-за неприятия обесцвеченных фотографий(ну да, пленка конечно сложно, но может стоило попытаться?) Владение методом вижу, но "художественным" как-то.... Ну не ощущаю метафоры, не идет "вовне", наоборот приземляет, сводит все от внешнего признака художественной фотографии к частностям и возникает ощущение копийности. Конечно, если допустить существоание философии фотографии, то неизбежна и софистика. Поэтому и жаль что обсуждения толкового нет, интересно понять что же так проняло и раздвинуло горизонты зрителей.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ГАЛЕРЕЯ И ВЫСТАВКИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: