ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цикл лекций по истории фотографии 22.01 - 26.02.13, Мск
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andrey N

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже у многих (всех?) лекций цикла будут два общих недостатка-проблемы:
1.) Комплексн.-
крайне общая тема лекции+не очень опытный (как ЛЕКТОР) докладчик + очень маленький и жесткий временной регламент.

2.) Не оговоренная подготовленность-неподготовленность слушателя.

ИМХО качественно прочитать лекцию в таких условиях может только либо профессионал-лектор высокого класса, либо "любитель" очень одаренный в плане популяризаторства и ораторства.

Похоже таковых либо не нашлось, либо на таковых не хватило денег.

Впрочем, это лишь моё личное мнение по результатам третьей и (особенно!) первой лекции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, ты вчера не ходил? Интересно, как прошла очередная лекция. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey N

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а я как раз по этому поводу тебе в личку минуту как написал))

Нет, не ходил-- в понедельник у меня за 39 было, валяюсь дома пью чаи с вареньями разными и активно потею Sad
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey N писал(а):

Нет, не ходил-- в понедельник у меня за 39 было, валяюсь дома пью чаи с вареньями разными и активно потею Sad

поправляйтесь! сегодня уже в поликлинике врачам намордники выдали - все-таки это оказалась эпидемия. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey N писал(а):

При 39С горячий чай не стоит пить.
Андрей, выздоравливай скорее, ты нам ещё нужен. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andrey N

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойно! Так просто вы от меня не отделаетесь! Я уже на поправку Wink

P.s. спасибо за теплые слова и участие! Very Happy

P.p.s. "При 39С горячий чай не стоит пить. "
Пробовал холодную колу -- не помогает Sad
Andrey N

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26-го был на "Пикториальной фотографии" А.В. Логинова.
Очень понравилось!
Системно-структурированно, информативно, продуманно, подготовлено (заранее, накладок видеоряда неприпомню). Чувствовался преподавательский опыт лектора и то что он владеет материалом.
Все бы лекции так!!!
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey N писал(а):
26-го был на "Пикториальной фотографии" А.В. Логинова.
Очень понравилось!
Системно-структурированно, информативно, продуманно, подготовлено (заранее, накладок видеоряда неприпомню). Чувствовался преподавательский опыт лектора и то что он владеет материалом.
Все бы лекции так!!!

Умеешь заинтриговать, да! Wink Я в марте на одну лекцию собираюсь сходить, кстати.
Andrey N

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так на лекцию Логинова и сходи Wink

...правда он в апреле будет...
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня разговаривал с Аверьяновой, она сказала что в следующем сезоне абонемент будет включать 10 лекций, каждая из которых посвящена тому или иному великому фотографу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ПРЯМАЯ РЕЧЬ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: