ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧУЖАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 2:50 pm    Заголовок сообщения: ЧУЖАЯ ТЕРРИТОРИЯ Ответить с цитатой

Обсуждение статьи Анзора Бухарского "ЧУЖАЯ ТЕРРИТОРИЯ"

[ http://photo-element.ru/philosophy/grant/grant.html ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Мошкин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо , очень познавательно .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Лобачев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал и думал - "как я далек от этого куска колбасы" и потому счастлив...

Автору благодарность и пожелание - что нибудь, когда нибудь, с оказией получить, и, вот ведь незадача, не на халяву же.
Алексей Плюснин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это для меня темный лес, и сам я темен и дремуч в этом лесу ))
Но читается легко и в некоторых местах даже улавливается стилистическая
виртуозность. Этим понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Плюснин писал(а):
Все это для меня темный лес, и сам я темен и дремуч в этом лесу ))...

Аналогично. Мне не нравится этот лес...
А статья - прям крик души, тут уж не до стилистики... Плата подавляющего числа художников за духовную и физическую свободу, за отсутствие необходимости ходить каждый день к 9:00 на службу и засорять свои мозги конкретной прозой жизни...
Искренне желаю автору удачи!
ХЭ
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анзор, поздравляю Вас с победой в Конкурсе!

Желаю Вам дальнейших успехов в Фотографии и в литературном творчестве, которое у Вас получается не хуже первого!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
onemoment

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне не понравилась манера написания статьи, слишком предвзято, чувствуется скрытая зависть. Много лишнего текста. Оправдания самого себя. Вы написали это чтобы самоутвердиться в том, что не получили грант?

Почему вы направили читателей самих искать доказательства, что гранты получают одни и те же? Вместо списка вещей или слов можно было написать хотя бы об одном фотографе, который получает много грантов и рассказать за что. Можно было бы попытаться связаться с этим счастливчиком и самому все спросить.

Кстати, на сайте Теории и практики пишут о грантах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> СТАТЬИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: