ОБЛОЖКА СТАТЬИ ШКОЛА КОНКУРСЫ ПРОЕКТЫ ГАЛЕРЕЯ ФОТОКЛУБ ОПРОСЫ КАТАЛОГ ФОРУМ ССЫЛКИ О ЖУРНАЛЕ ПОМОЩЬ САЙТУ ADMIN
 FAQFAQ   ПользователиПользователи   Поиск по форумуПоиск по форуму   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите советом

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Малыгин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Помогите советом Ответить с цитатой

Нужно отремонтировать Nikon D70. Во время смены прошивки потерялась связь с флэшкартой из-за плохого контакта (непропай), в результате прошивка не встала, аппарат на половину не работает. Механический деффект устранил, контакт пропаял, мозги вправлять нужен программатор. Наши ущербные сервисы этого не делают. Может кто-нибудь из москвичей посоветует в какую мастерскую можно с таким обратиться, приятель скоро в столице будет с ним бы и отдал его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Малыгин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 6:32 pm    Заголовок сообщения: D70 Ответить с цитатой

oo
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мне чинили встроенную вспышку никона D70 в Сивме. Но это было уже достаточно давно и по никоновской гарантии. Сервис был небыстрым, я, в результате, уехала на отдых в первый раз с пленочной камерой. Embarassed Попробую поспрашивать знакомых, - может, кто знает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gsmina

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 10:26 pm    Заголовок сообщения: Если вы купили такой дорого фотик Ответить с цитатой

Если вы купили такой дорого фотик, то готовьтесь быть ему подстать! Нужно читать в сети и задавать вопросы, и в конечном этапе вы все же сами его прошьете и это как мне кажется будет так же просто, как и пропайка которой вы ранее занималисьSmile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
gun_sok

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не удастся отремонтировать фотоаппарат, я могу посоветовать приобрести новый в интернет магазине - Twisted Evil - здесь есть все необходимые модели по приемлемым ценам, заходите на их сайт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Greenfield
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gun_sok писал(а):
Если не удастся отремонтировать фотоаппарат, я могу посоветовать приобрести новый в интернет магазине -....- здесь есть все необходимые модели по приемлемым ценам, заходите на их сайт.

по IP что ли Вас забанить (задумчиво) ... Модератор. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ ХЭ -> ФОТОТЕХНИКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: